Кредит был погашен, но набежали проценты
Здравствуйте.кредит банку траст был погашен но всё равно приходят смс о просрочке по кредиту за 2 месяца и набежали проценты, по кредиту так же добавили в черный список кредиторов.
, Лариса, г. Барнаул
Лада Колковская
Лариса
Лариса, а в чем заключается то ваш вопрос юристу Правоведа? Какая юридическая помощь или совет вам нужны? В ТРАСТ, вам нужно написать заявление с просьбой разъяснить почему продолжа.т приходить эти смс сообщения ( ответ просите письменный)