Как оспорить задолженность по алиментам, которые выплачивались без расписок?
Добрый день меня зовут Алексей
Бывшая жена [т...ь] хочет взыскать с меня 450000от
Якобы за период с2012-2015 полтора года плочу официально до этого отдовал деньги в руки соответсвенно не каких расписок не брал в 2012 продал квартиру 2.3 отдал ей с детьми ну и соответсвенно да.подскажите что сделать.
Алексей ростовская область.
Здравствуйте, стандартная ситуация, если Вы не брали расписок то следовательно никаких доказательств уплаты алиментов у Вас нет, ввиду чего она данную сумму взыщет. Единственный момент как она хочет это сделать, алименты присуждаются с момента обращения в суд и в дальнейшем все задолженности расчитывает судебный пристав исполнитель. А то что Вы продали свою квартиру и отдали 2.3 ей с детьми, дак это Ваша инициатива, Вы не обязаны были отдавать если только эта квартира не являлась Вашей с супругой совместной собственностью