Можно ли обжаловать решение суда по взысканию штрафов?
Добрый день, сегодня узнала от пристава, что у меня штрафы ГБДД+исполнительский сбор на общую сумму 8000 руб.(500 штраф+ 3000 исп. сбор), пристав готовит документы принести на мою работу, чтобы вычесть из зарплаты, я знаю, что в момент получения штрафов за рулем была не я, могу ли я как-то оспорить эти штрафы и их не платить?спасибо.
, Алла, г. Нижний Новгород
Алексей Хоров
Доброго времени!
Платить должны Вы т.к., Вы собственник ст. 209 ГК РФ., докажете что не управляли тогда взыщите с того кто управлял.