Как доказать отсутствие долгов по коммунальным услугам, если сохранились не все квитанции?
Комунальщики требуют деньги за неоплату, оплаты была, но кквитанции сохранены не все, брали квитанции о задолжности, по ним все оплатили, через 2 месяцо пришол новый долг, якобы мы не платили в 2012г, но получали квитанцию о задолжности , там все было оплачено
Спасибо большое
Есть 1 момент, мы брали квитанцию о нашей задолжности, она составляла 26 000, мы оплатили 30 000. Все квитанции по оплате и по задолжности на руках. На след. Месяц пришла квитанция с переплатой, все было хорошо, но спустя месяц компания сменила название, якобы сменилась и компания, и выставила новый счет, уже совершенно за другие месяца, 20000, мы им показываем их квитанцию по задолжности и чеки с оплатой, они говорят ничего не знают, якобы был сбой, и теперь мы должны предьявить им чеки или оплачивать долги 2-3летней давности!