Как составить претензию к банку для возврата денег, которые списывались после утери карт?
220010.11.2015 в 2200 потерял кошелек стремя карточками сбербанка рф заметил пропажу через 3 дня. карточки заблокировал.11.11.2015 приходили смс мобильный телефон.смотрел последнии 2 где были указаны 2 оплаты мобильного за месяц 2 карточек. с одной карточки 11.11.2015 с 07.20 до 07.28 быломи снято 9000 руб частями.с третьей кредитной карты был оформлен заказ на алиэкспрес на 2300 руб данная карта не была подключена к мобильному банку. деньги были сняты без моего ведома
, анатолий, г. Челябинск
Наталья Герасименко
анатолий
Добрый день, Анатолий!
Вам следует написать заявление в полицию. Кража денежных средств произошла не по вине банка.