Как поменять документы на недвижимость для вступления в наследство?

как и где поменять документы при вступлении в наследство через суд получила право на наследство. как поменять документы на землю и дом

, маргарита, г. Москва
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Немного не понятен вопрос, уточните все таки что Вы имеете ввиду

Екатерина Слохова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если я Вас правильно поняла, то вы получили судебное решение о признании вас наследником. Этот Документ и будет являться основанием для признания за вами права собственности на имущество. Также, судя по Вашим, словам у Вас уже есть документы на доли этой недвижимости и Вам необходимо получить новые свидетельства на эти объекты с уваличением доли. Если всё правильно, то Вам необходимо прийти в МФЦ и подать заявление о регистрации права на недвижимое имущество.

Если Вам необходима дополнительная информация или я Вас не правильно поняла, то не стесняйтесь задавать дополнительные вопросы. С удовольствием на них отвечу.