Куда обращаться с гражданским иском?
маму сбила машина, НЕ на переходе, она умерла, водителя скорее всего признают невиновным, могу ли я подать иск в гражданский суд (или как правильно) для возмещения морального вреда и расходов на погребение, что для этого нужно, куда обращаться и на что я могу рассчитывать какие суммы и могут ли отказать или предъявить встречный иск на ремонт машины ?
, Ирина Владимировна, г. Москва