Как получить полис ОМС гражданину Белоруссии?
Здравствуйте! Я гражданин Белоруссии а ребёнок гражданин России. Я официально работаю, плочу все налоги. У меня временная регистрация, как мне можно получить полис ОМС.
, Андрей, г. Люберцы
Елена Пестова
Здравствуйте. Полис ОМС выдается иностранным гражданам при наличии РВП или вида на жительство. Работающие иностранные граждане могут быть застрахованы работодателем по ДМС.