По какой статье УК квалифицируется использование чужих паспортных данных для получения микрокредита?
вопрос следующей,- по какой статье УК квалифицируются следующие действия
ввод чужих - только паспортных (действующих) данных на веб-сайт микро-фин организации с целью получения средств, без уплаты таковых в последующем. Без визита в офис.
159 или 159.1 ?
, Александр, Обухов