Запрет регистрационных действий, назначенный в отношении прежнего владельца машины
купил авто, просрочил регистрационные действия на год,у прежнего собственника банк наложил арест на данный авто,как быть ведь авто моё ,спасибо заранее
, игорь, г. Орел
Валерий Островский
Немного не ясно из вопроса: автомобиль залоговый или нет. Если залоговый, то отчуждение такого имущества проводится по согласованию с залогодержателем и на Вас переходят все обязанности по погашению кредита. Это, если Вы знали о залоге.
Если автомобиль не залоговый и арест наложен после совершения сделки, то Вы сможете доказать необоснованность такого ареста( скорее всего приставу или суду).