Грозит ли мне уголовная ответственность, если ребенок умрет в мое отсутствие?
здравствуйте,у меня больной ребенок-инвалид,я должна уехать в сочи продать квартиру.Ребенка оставляю свекрови,но ребенок постоянно болеет,судороги,не жизнеспособный,просто лежит,без движения уже 1,5 года.В случае его смерти в мое отсутствие грозит мне уголовная ответственность и как себя обезопасить,просто меня напугали,что если он умрет,то я во всем виновата
, Альфия, г. Самара
Лада Колковская
у меня больной ребенок-инвалид, я должна уехать в сочи продать квартиру.Ребенка оставляю свекрови, но ребенок постоянно болеет, судороги, не жизнеспособный, просто лежит, без движения уже 1,5 года.В случае его смерти в мое отсутствие грозит мне уголовная ответственность и как себя обезопасить, просто меня напугали, что если он умрет, то я во всем виновата
Альфия
Вам нужно оставить на ЭТО время свекрови доверенность на право осуществлять различные медицинские действия по отношению к ребенку и принимать решения, которые касаются его здоровья. Нотариально заверенную ( нотариус эти доверенности знает)