Какие документы нужны при производстве и продаже жидкости для электронных сигарет?

Такой вопрос. Хочу начать производство жидкости для сигарет (смешивание отдельных компонентов (пропиленгликоль, глицерин, дист. Вода, никотин и пищевой ароматизатор)) и последующая продажа. Какие документы для этого нужны? Желательно по подробнее. Смешивание жидкости будет производится дома, затем разлив по 10мл и продажа через интернет со своим название. Для примера sense lite

, Руслан, г. Тольятти
Лилия Кирюхина
Юридическая компания "ООО "ДИКСИЯ"", г. Тольятти

Добрый день Руслан! Чтобы открыть данное производство, Вам нужно определиться о форме собственности Вашего предприятия и какими видами Вы будете заниматься по мимо этого еще. Исходя из формы собственности нужно будет оформлять те или иные документы. Вы можете зарегистрировать предприятие сами, можете обратиться к организациям, которые предоставляют данные услуги.