Как выглядит письменное согласие законных представителей на сдачу экзаменов в ГАИ для ребенка 17 лет?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как выглядит письменное согласие законных представителей на сдачу экзаменов в ГАИ для ребенка 17 ле
, Марина, пгт. Анна
Ольга Вишневская
письменное согласие законных представителей (родителей, усыновителей или попечителей) несовершеннолетнего кандидата в водители на сдачу им экзамена и выдачу российского национального водительского удостоверения, заверенное в соответствии с законодательством Российской Федерации, — в случае, когда заявителем является лицо в возрасте от 16 до 18 лет, за исключением случая объявления несовершеннолетнего лица полностью дееспособным (эмансипация) или вступления его в брак в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.