Арест имущества за неуплаченный штраф ГИБДД

НЕ ОПЛАТИЛ ШТРАФ ГИБДД, ПИСЬМА О ВОЗБУЖДЕНИИ ип НЕ ПОЛУЧАЛ,А НАЛОЖИЛИ АРЕСТ НА ИМУЩЕСТВО(КРЕДИТНЫЙ СЧЕТ В СБЕРБАНКЕ) БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ МЕНЯ, И ВЫЧИТАЮТ ИМЕЮЩИЕСЯ СРЕДСТВА НА СЧЕТЕ,ПОЭТОМУ НЕ МОГУ ПОГАСИТЬ КРЕДИТ,ЧТО ДЕЛАТЬ,ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО

, СЕРГЕЙ, г. Нижний Новгород
юрий жиров
Юрист, г. Челябинск

в такой ситуации следует узнать какова цена спора, это можно узнать у фссп на основании постановления, а дальше определить политику действий.