Заявление в суд о рассмотрении выплаты задолженности по квартплате

У меня есть задолжность по квартплате. Был суд и было принято решение о выплате задолжности в полной сумме. Я ходила к судебным приставам и оплатила гос.пошлину. Мне посоветовали написать заявление в суд о рассмотрении выплаты задолжности в рассрочку. Подскажите, как правильно написать в суд заявлении о рассмотрении данного вопроса.

, Марина Меринова,
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

смотрите образец тут — odesskcourt.oms.sudrf.ru/modules.php?name=information&id=60

или тут — oktiabrsky.krs.sudrf.ru/modules.php?name=information&id=210

Направляете в суд, вынесший решение, привлекаете к участию в деле вашего истца и судебного пристава-исполнителя. Прикладываете доказательства невозможности единовременного исполнения решения суда и указываете обязательно свой график погашения задолженности.