Могут ли приставы арестовать детские пособия многодетной малоимущей семьи?
Попали в трудную ситуацию.Задолжала банку.Решение суда взыскать сумму 163000 руб.Но я сейчас не могу работать,т.к.у меня младшему ребенку 2,3года.Получаю пособия как многодетная 7000 и раз в полгода,как малоимущая адресную помощь.Могут ли приставы арестовать эти деньги?Можно ли оплачивать по 500-1000 рублей?Кому платить долг:приставам?