Анастасия, здравствуйте!
Во-первых: замените первый лист, Вы распространяете персональные данные без согласия заявителя, это, мягко говоря, грубое нарушение законодательства о персональных данных, а также о банках и банковской деятельности (банковской тайны).
Во-вторых: заявитель намерен бороться, судя по стилистике уведомления — он вооружился помощью грамотного специалиста (похоже, что адвоката).
В-третьих: с учетом того, какие «наиграмотнейшие специалисты» (в огромных кавычках) работают в правовом отделе Главного отделения Сбербанка в Коломне — его уведомление поможет ему.
В-четвертых: крайняя фраза об обращении в ЦБ — реальность, он будет обращаться, ему нечего терять уже. Поэтому в суд пойдет, и в органы напишет, и регулятору тоже.
Итого: с учетом изложенного, второго и третьего пунктов, в особенности, составленное уведомление даст отличный результат. Банк будет упираться, южный филиал среднерусского будет говорить, что он (клиент) не вправе ссылаться на форс-мажор, клиент пойдет дальше и правильно сделает, и в итоге добьется своего. А банк от этого потеряет, хотя мог бы согласиться на реструктуризацию. Ведь куда лучше получить все то, что должен был получить Банк, но позже, чем не получить это вовсе из-за дурной политики с массовыми продажами кредитных договоров тех клиентов, которые просили реструктуризацию, а им отказали.
С уважением!
Наталья Александровна, возможно ли в дальнейшем воспользоваться Вашей юр. помощью ? Вот почта мужа neptunvn@mail.ru
Наталья Александровна, извините Бога ради, возможно ли удалить или заменить эти файлы с перс. данными? Удачи Вам в Вашей деятельности !!!!