Исковое заявление в суд на приватизацию квартиры, которой нет в реестре муниципального жилья
Добрый день, подскажите где найти образец искового заявления в суд на приватизацию квартиры, которой нет в реестре муниципального жилья
, Наталья, г. Брянск
Добрый день, подскажите где найти образец искового заявления в суд на приватизацию квартиры,
novostiukrainy.at.ua/publ/obrazcy_shablonov_i_zajavlenij_v_sud/obrazec_iskovogo_zajavlenija_v_sud_na_privatizaciju_zhilja/8-1-0-557
info.yarnet.ru/advokat/index.php?id=105
которой нет в реестре муниципального жилья
Наталья
нюансы корректируйте самостоятельно или обращайтесь в чат к любому юристу по вашему выбору