Как наказать хама и клеветника, распространяющего информацию в интернете?
Добрый день. Моя жена как-то летом ехала на машине. Немного подрезала мотоциклиста, после чего тот остановил её. Она извинилась, но инцидент на этом, как оказалось не закончился. Теперь он в Контакте опубликовал фото машины, пишет, что она была пьяная, материлась и т.п. Естественно, образовалась группа людей, которые присоединились к этому обсуждению. Как наказать этого хама и вруна?
, Александр, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Моя жена как-то летом ехала на машине. Немного подрезала мотоциклиста, после чего тот остановил её. Она извинилась, но инцидент на этом, как оказалось не закончился. Теперь он в Контакте опубликовал фото машины, пишет, что она была пьяная, материлась и т.п. Естественно, образовалась группа людей, которые присоединились к этому обсуждению. Как наказать этого хама и вруна?
Александр
Александр, делайте скриншоты страниц с этим бредом, для того, чтоб разобраться с этой ситуацией и наказать интернет хамов, вам нужно написать заявление в полицию, в подразделение «К», именно они разбираются с такими вопросами, если есть возможность помочь, они помогут.Прикладывайте к заявлению скриншоты.