Может ли свидетельство о праве собственности на квартиру быть оформлено на простой бумаге?

Св-во уже получено в СПб.

МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ НА КВАРТИРУ ОФОРМЛЕНО НА ПРОСТОЙ (не гербовой, без водяных знаков) БУМАГЕ?

, Людмила Хоменко, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ НА КВАРТИРУ ОФОРМЛЕНО НА ПРОСТОЙ (не гербовой, без водяных знаков) БУМАГЕ? Св-во уже получено в СПб. МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ НА КВАРТИРУ ОФОРМЛЕНО НА ПРОСТОЙ (не гербовой, без водяных знаков) БУМАГЕ?
Людмила Хоменко

Добрый вечер!

Если свидетельство получено в этом году, то это вполне допустимо т.к. были внесены изменения, в соответствии с которыми с 2015 г. начнут выдавать свидетельство о гос. регистрации право на простой не гербовой печати (это делается в целях экономии бюджетных средств).