Недоплаченная денежная сумма по исполнительному листу
Здравствуйте! Нам по исполнительному листу выплатили не всю сумму. При этом прислали постановление об окончании исполнительного производства. Обжаловать уже поздно. Можно ли направить заново заявление о возбуждении производства, если у нас есть только копия листа? И в каком виде нужно его писать? Спасибо.
, Наталия, г. Москва
Ника Мерзлякова
Здравствуйте Наталия. Заново предъявить исполнительный документ можно, но не ранее шести месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа.