Оформление полиса Каско в мошеннической организации
02,10,2015 застраховали машину Каско в ВНЕШЭКОНОМСТРАХ, оказались чистые мошенники(((
За неделю до этого позвонила девушка и представилась дилером центра где покупали машину (машина в кредит,сетелем банк)предложила оформить полис ,ни чего не подозревая согласились но как оказалось после что с этим банком они не работают и что к нашему центру вообще не имеют отношения. в общем 19,10,2015 написали заявление на возврат (полюс вступить в силу должен был 09.11.2015) на что сказали они что рассматриваться ваше заявление будет 30 дней и что 30% они вычтут.......За что!?ведь полюс даже в силу не вступил и это они обманным путем "впехнули" этот полюс.
В общем 02.11.2015 звонит секретарь и говорить что мы им скан паспортных данных не оставили,что мы сами виноваты и что заявление наше естественно не рассматривалась все это время((((
Дело в том что по телефону у них это замкнутый круг ни кто ни на что не может ответить, все не в курсе дел...
Есть еще одна вещь дело в том каско было рассчитано на одного человека (на моего мужа как мы и просили и деньги взяли как за одного) но в полюсе вписаны и муж и я (то есть получается что еще и сам менеджер ошибся)
08,11,2015 мы приобрели полюс в другой страх.компании ,а что делать с этим мы так и не знаем.
Пожалуйста подскажите куда,кому и вообще что делать?не хотелось бы отдавать им 30% да и вообще как можно вернуть деньги (так как мы еще ни копейки не получили)?((((
Нет я сказала что у меня полис есть и что я уже написала на возврат денежных средств.(и в силу он еще не вступил на тот момент)