Банк не выдает справку о закрытии кредита в связи с передачей дела коллекторам, что предпринять?
Банк Не выдаёт справку о закрытие кредита,объясняя это тем,что передали дело коллекторам!что в такой ситуации можно предпринять?
, Ольга, г. Москва
Александр Кузнецов
Здравствуйте Ольга. По вашему письменному запросу потребуйте договор уступки права требования и выписку по счету.