Возмещение ущерба по ОСАГО при отсутствии виновника ДТП
Произошло ДТП, виновник с места ДТП скрылся , а затем бросив трактор сбежал. Полицией был установлен владелец трактора, его данные но наличие или отсутствие полиса ОСАГО не установлено. При обращении в мою страховую компанию мне было отказано в возмещении вреда нанесенного моей автомашине. Куда можно обратиться по этому вопросу, может в РСА ?
, Виктор, г. Москва