Здравствуйте,
В соответствии с действующим законодательством конкретного права опечатывать помещения у полиции нет. Есть только право проводить проверку:
При наличии данных о различного рода правонарушениях в сфере финансовой, предпринимательской, хозяйственной или торговой деятельности, а также сведений о нарушении действующего законодательства органам полиции предоставляются право проводить проверку в целях подтверждения этих данных.
Такая проверка полицией должна проводиться в присутствии двух понятых и представителя организации, в которой проводится проверка. Копии постановления вручаются представителям и понятым, также им вручаются копии описей и протоколов, составленных в результате проверки. При отсутствии понятых и представителей проверяемой организации проверка производится при участии органов местного самоуправления или представителей исполнительной власти, производится осмотр складских, производственных, торговых и других служебным помещений, а также мест хранения или использования имущества организации.
В любом случае все действия полиции должны производиться на основании какого-то дела (административного или уголовного), о факте возбуждения которого они должны Вас ознакомить. Требуйте ознакомить Вас с основаниями для проведения проверки (жалобы, обращения граждан, организаций, регистрационный номер таких обращений, постановления и протоколы в рамках этой проверки).
Помните, что по Вашей просьбе сотрудники полиции обязаны предоставить вам копию протокола проверки, который должен обязательно иметь индивидуальный учетный номер, дату и подписи сторон.В случае, если сотрудники полиции откажут вам в предоставлении копии протокола обязательно поставьте в нем прочерки в графах, которые не заполнены, напишите на бланке протокола о том, что, несмотря на вашу просьбу, вам было отказано в предоставлении копии, а затем подпишите на бланке протокола «с протоколом не согласен» и проставьте дату. По возможности попросите сделать фотокопии данных документов.
Также все действия сотрудников полиции могут быть обжалованывышестоящему руководству полиции или в прокуратуру, на основании Вашего письменного заявления.
Желаю удачи.
Если у Вас всё это есть., то действия полиции будут неправомерными. Укажите им, что в случае если они займутся самоуправством, то Вы подадите заявление о привлечении начальника отделения к ответственности вместе с сотрудниками которые будут в выселении участвовать и привлечёте службу собственной безопасности МВД.
Вообще полиция не имеет право кого то откуда то выселять, ибо функция не их. Этим приставы занимаются по решению суда.
Такого решения нет как я понимаю.
Можете прямо сейчас подать заявление в прокуратуру и службу собственной безопасности о неправомерных действиях, прокуратура при необходимости перешлёт в нужные инстанции.