Можно ли переписать машину на другого человека, пока ее не забрали в счет долга перед банком?
Доброго времени суток!ситуация такая:есть автокредит на поддержанную машину,но не так давно узнал что у меня остался старый долг перед другим банком с % и пенями.Могу ли как нибудь переписать автомобиль после того как выплачу автокредит,но до того так ее заберут пристав в счет долга перед другим банком?