Как пресечь требования оплаты долга, если я не заказывала и не получала книгу?
Здравствуйте, мне пришло письмо о задолженности от ООО Кредитэкспресс Финанс принципиал: ООО Издательский Дом Ридерз Дайджест за период 2011года, за книгу, которую я:
1. Не заказывала
2. Не получала
Они замучали меня звонками. При обращении в почтовое отделение, оператор мне сообщила, что все данные хранятся у них не более 3х лет, а треккод, который мне сообщили, якобы коллекторы Кредитэкспресс Финанс, не имеет адресата и расходится с заявленой в письме дате получения данной литературы. За меня никто не мог получить посылку, хотя звонящие меня старательно убеждают в том, что я или мои родственники, получили данную литературу 17.06.2011 года. По треккоду вручение получателю (данных нет ФИО) было 20.01.2011года.
В разговоре я им сообщила все это. Я пояснила, что готова ответить перед законом, когда они действительно предоставят чеки/квитанции с моей подписью и с доказательствами того, что данная задолженность имеет место быть. До этих пор я не собираюсь с ними говорить о том, чего нет.
Они не понимают....говорят о том, что я играю в какие то лотыреи, что является бредом. Я ввела блокировку на своем телефоне на входящие вызовы, которых нет в телефонной книге, но теперь оеи звонят уже на домашний. Скажите, как быть в данной ситуации, чтоб они оставили меня в покое?
Заранее спасибо.
- IMG_20151119_160904.jpg
- IMG_20151119_161025.jpg