Можно ли уменьшить проценты по долгу в "Быстроденьги"?
Доброго дня всем!!!Такая ситуация - близкий человек взял 3000 тыс.руб.в "Быстроденьги" В феврале 2016 - уже будет 2 года как не выплачивает!!! За это время вносились платежи, но это все уходило на проценты(они ж у них бешеные!!). Звонят, присылают письма. Вот последнее пришло недавно - долг 20000 с копейками! Сказано, что опишут имущество и т.д. и т.п.! Суть в чем - 3000 сейчас не проблема заплатить, но не как не 20!!! Как лучше поступить в такой ситуации? Что делать?!