Каковы сроки давности по административному правонарушению?

Какой срок давности по административному правонарушению ст 7.2 ч.1 перм. кр. 460-пк от 6.04.2015

Нарушили в начале августа протокол принесли в октябре

, Юлия, г. Екатеринбург
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

здравствуйте, в данном случае срок давности составит 3 месяца. Вы уверены, что речь идёт о ст 7.2 ч 1, так как она утратила силу?

Юлия
Клиент, г. Екатеринбург

перм. кр. 460-пк от 6.04.2015

Статья 7.2. Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время

1. Совершение в ночное время действий, нарушающих тишину и покой граждан, на защищаемых территориях или в защищаемых помещениях, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Вас понял, в данном случае давность привлечения к ответственности составит 3 месяца,