Возможен ли раздел автомобиля, если бывший муж использует его в бизнесе?
машина в залоге у банка. может ли женщина подать... на раздел машины.и если она подаст заявление в суд, сможет ли мужчина продолжать работать или он будет под подпиской о невыезде.
, Наталья, г. Нижний Новгород
Олег Соболев
Здравствуйте.
Если машина покупалась в браке, то да может. Срок давности три года после развода.
Работать можно, суд скорее всего обяжет выплатить денежную компенсацию. Т.е. машину оценят и половину суммы взыщут.