Куда обратиться

ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ДОМОФОНА. НЕ ДАЮТ КЛЮЧИ . НЕ ПУСКАЮТ В СОБСТВЕННОЕ ЖИЛИЩЕ. КАКИЕ ПРАВА НАРУШЕНЫ?

, Елена ИВАНОВА, рп. Солнцево
Вячеслав Сапрыгин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Во-первых нарушено ваше право собственности, вернее созданы препятствия к реализации данного права.

Во-вторых как это не дают ключи? Домофон это домофон, система связи с квартирой, а ключи по любому должны предоставить, даже если вы отказались от домофона. Просто обратитесь в организацию обслуживающую домофон и оплатите стоимость ключа. В ином случае обращайтесь в полицию.