Уточните, Вы имеете в виду, что страховая компания, застраховавшая автомобиль, «распалась»?
На каком основании «по суду у меня выщипывают деньги за машину»?
Роман
Клиент, г. Смоленск
Да страховая компания развалилась или банкротилась я так и не смог выяснить
Роман
Клиент, г. Смоленск
да была такая страховая компания "Метрополис" она была в Москве Смоленске, после аварии когда все процедуры были пройдены ДПС, независимая оценка и остолось только за страховой компанией Метраполис перевести деньги в банк она изчезла