Как избежать вопросов с судебным приставом по возврату долга?
Добрый день. Подскажите, взяла микрозайм в МФО "Быстроденьги". 7000. Срок возврата был 9 мая, 2 раза я оплачивала только проценты, тем самым продлевая договор, но пришел день, когда надо было продлить еще раз, но не смогла, не было ни копейки. Теперь договор переустплен в компанию Финколлект. Разговаривают очень вежливо, договориться с ними можно было. Вчера сказала, что есть возможность перезанять в другой микрофинансовой организации, даже была вероятно одобренная сумма, но отказали там и причину не сказали. 13500 перезанять не у кого, получается от этой организации дело может еще куда то перейти? Помогите в решении вопроса. Есть еще нюанс - я без работы...пока только устраиваюсь, прохожу собеседования. У родственников нет возможности занять. Помогите в решении вопроса.