Можно ли и как переоформить дом отцу на взрослого сына без его присутствия?
Здравствуйте. Мой отец проживает в Краснодаре, а я на Дальнем востоке Приморского края. Отец хочет переоформить свой дом на меня. Чтобы я был собственником. Есть ли варианты какие нибудь без выезда в Краснодар?? Спасибо.
, Геннадий, с. Анучино
Лада Колковская
Можно ли и как переоформить дом отцу на сына(взрослого) без его присутствия? Здравствуйте. Мой отец проживает в Краснодаре, а я на Дальнем востоке Приморского края. Отец хочет переоформить свой дом на меня. Чтобы я был собственником. Есть ли варианты какие нибудь без выезда в Краснодар??
Геннадий
Геннадий, добрый день, есть, конечно, вы пишете согласие ( нотариально заверенное, что согласи на принятие этой недвижимости в дар), пересылаете ее отцу, можно DHL ?f папа пишет на вас дарственную.