Блокировка банковской карты за штрафы ГИБДД
здравствуйте у меня такая ситуация на мою банковсую карту судебные приставы на сколько я понял наложили блокировку позвонил в банк там сказали что перед этим у меня ГИБДД списывала 100 рублей за штравы я поехал до банкомата да действительно штравы есть но еще в банке сказали что номер постановления есть на 877 рублей!скажите что это может быть и серьезно ли это или эта проблема решаема
, александр, г. Тюмень
Зинаида Путинцева
Конечно, решаема! Нужно просто съездить к судебным приставам на Пермякова, 5 в Тюмени (должников принимают ежедневно, часы приема только для взыскателей) и разобраться. Штраф будет списан с карты, если неправомерно — вернут деньги.