Отец четверых детей от двух браков, на какие льготы имеет право?

У моего мужа двое детей от первого брака, и двое в нашем браке, алименты платит на всех детей. На какие льготы и выплаты от государства и от предприятия он имеет право. Проживаем в Ростовской области, г. Шахты

, Надежда, г. Шахты
Лада Колковская
Юрист
Надежда

Если двое детей от первого брака проживают, по решению суда, не с отцом, а с мамой, то он не считается многодетным отцом и ни на никаких льготыты он права не имеет.Льготы получают многодетные отцы, дети которых проживают с ними