Есть ли часовое ограничение для гостей нанимателя?
Здравствуйте ! Я живу в двух комнатной коммунальной квартире . Обе комнаты в собственности . Сосед свою комнату сдал . У меня вопрос ... Приглашенные гости нанимателем к себе до какого времени могут находится в квартире ? И есть ли часовое ограничение ?
, Алина, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Здравствуйте, Алина. Каких-либо часовых ограничений для гостей нанимателя по пребыванию в его помещении законодательством РФ не предусмотрено.
С уважением, Роман
Алексей Зубов
Уважаемая Алина! Нет, не имеют, это право граждан в том числе на свободу передвижения на територии России.
Получается, наниматель может привести домой человек десять и они все могут остаться до утра ? Большое спасибо за ответ ! Роман )
Алина, совершенно так!