Сколько ждать снятия ареста с зарплатной карты Сбербанка?
В мае по карте сбербанка было прекращено взыскание судебными приставами,12 ноября отнес постановление от приставов в банк что бы сняли арест со счета,деньгами до сих пор не могу пользоваться т.к. они еще под арестом!Звонил по номеру горячей линии сотрудники говорят ждать 12 числа сказали подождать неделю,20 числа сказали подождать еще 9 дней!Дак сколько ждать????
, Николай, г. Санкт-Петербург
Виолетта Магола
Дак сколько ждать????
Николай
Арест должны были снять в теч 2-3 дней
Пишите жалобу в ЦБ РФ на действия сбербанка, направляйте на адрес эл. почты на сайте ЦБ РФ, а так же продублируйте заказным письмом с уведомлением жалобу, действия банка неправомерны