Какие действия могу предпринять, чтобы возвратить долг?
В 2011 году состоялся суд. Ответчику, к которому был подан иск, было положено решением данного суда выплачивать в мою пользу определённые денежные средства. Ответчик начал платить только в начале 2012 года, только потому, что я без конца названивала судебному исполнителю. Выплаты со стороны ответчика продолжались всего 5 месяцев, пока его не уволили. Я снова начала названивать судебному исполнителю, чтобы как-то подвигнуть его к активным действиям. После этого состоялась опись имущества ответчика: мобильный телефон и компьютер, стоимость которых никак не соотносится с суммой долга. Что мне предпринять, чтобы возвратить деньги полностью?
И что можно сделать, чтобы наказать недобросовестного судебного исполнителя?