Уплачивается ли гос пошлина при подаче заявления в суд о взыскании страховой выплаты по Каско?
Добрый день! Меня зовут Елена. Уплачивается ли гос пошлина при подачи заявления в суд о о взыскании страховой выплаты по КАСКО? либо можно сослаться на Закон о защите прав потребителей?
, елена, г. Ростов-на-Дону
