Как получить у врача направление в другую больницу?

У меня раковое заболевание (РМЖ). Мне нужна операция но я не хочу делать ее в больнице по своей подмосковной прописке. Больница, которая меня берет на операцию, бесплатно предоставляет мне услуги, но от врача-онколога нашей местной поликлиники нужно направление. По каким причинам он может мне отказать. Я живу в Химках и у нас есть своя ведомственная больница в Балашихе. Но я туда не хочу. Я выбрала больницу рядом с городом и находится в Красногорске. Что мне предпринять, чтобы мне дали такое напрвление. Я боюсь, что меня пошлют в Балашиху.

, Алла, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Алла. Вам необходимо посетить больницу в Красногорске, врача который выпишет вам направление на госпитализацию. В своей поликлинике вы пройдете все процедуры (анализы) затем ваш врач подпишет направление на операцию.