Можно ли признать недействительным соглашение по алиментам?
мы с женой развелись 29 апреля,ребенку год,она написала от руки соглашение об уплате алиментов,у нотариуса не заверенное,спекулировала тем что если не подпишу не увижу ребенка,я подписал,после этого она решила взыскать алименты в судебном порядке,суд вынес решение по этому соглашению,но у меня нет на данный момент ежемесячно столько платить. что мне делать??
, Егор, г. Краснодар
решение выносилось без моего присутствия. в какой период нужно подавать аппеляцию??
Решение приказом было или именно решением?