Нужно ли менять собственника в квитанции ЖКХ, если его уже нет в живых?
Здравствуйте нужно ли менять собственника в квитанции жкх если в квитанции указана бабушка которая умерла 10 лет назад а в квитанции указана она
, Елена, г. Челябинск
Галина Гудкова
Да. вам надо копию свидетельства о собственности на вас, если вы унаследовали квартиру отдать в ваше Домоуправление.
А какие могут последствия если ничего не менять?
Если у бабушки например были льготы и вы платите за ЖКУ по льготам за квартиру, то потом могут разницу взыскать через суд.