Что нужно, чтобы растаможить автомобиль из Армении?

здравствуйте!скажите пожалуйста сколько стоит и что нужно чтобы растоможить авто из армении?думаю покупать,авто уже год не растоможено находится в краснодаре.опель астра 1992г.в.,90л/с.,1.8.,.цена 40000рублей

, михаил, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
скажите пожалуйста сколько стоит и что нужно чтобы растоможить авто из армении? думаю покупать, авто уже год не растоможено находится в краснодаре.опель астра 1992г.в.,90л/с.,1.8.,.цена 40000рублей
михаил

Если автомобиль находится на территории России с превышением срока временного ввоза, я бы не рекомендовал его приобретать. Пусть продавец сам машину растаможит, а потом Вы уже его приобретете. В противном случае у Вас могут быть проблемы.