Как доказать акт мошенничества со стороны врачей?
в государственной стоматологии когда я пописывал документы на предоставление мне платных услуг, врачи подсунули документы на оформление кредита. которые я не заметил и подписал не читая. теперь требуют погасить кредит.что делать?
, Виктор, г. Москва
Лада Колковская
Виктор
Виктор, вам теперь нужно написать претензию в клинику об отказе от услуг и о расторжении кредитного договора… Пишите претензию в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ просите дать то же в письменной форме., чтоб иметь возможность обжаловать его в суде ( так и пишите)