Порядок признания гражданина недееспособным?
В нашем доме живет псих больной стоит на учёте в псих больнице. Родители умерли. Опекуна нет. На письмо в псих.больницу ответа не получили. Опять поджёг квартиру.Приезжают тушат. Увозят в псих. больницу. Потом отпускают. Живет без света. Дверь не открывает. Социально опасен. Боимся заходить в лифт, в подъезд. Кто должен инициировать признание его недееспособным, чтобы поместить в интернат для псих. Больных?