Как гражданину Таджикистана получить РВП и сколько это будет стоить?
Мне 22 года я Гражданин Таджикистан хочу получать рвп (российский временный проживания) что мне делать и оно мне в районе сколько тыс.руб обойдется.
С Уважением Ахмедов А.М
, Алишер, г. Москва
Рясный Александр
Добрый день!
Обратитесь в УФМС по месту вашего миграционного учета, получите список документов для подачи заявления на РВП. Если заниматься сбором и подготовкой документов самостоятельно расходы будут минимальными, если привлечь специалиста расходы вырастут, но и время которое вы затратите на сбор и подготовку уменьшится...