Какие есть нюансы при сдаче авто в аренду с правом выкупа?
Я выставил объявление о сдачи авто в аренду с правом выкупа, стоит следующий вопрос:
1. Есть формы договоров, но есть ли нюансы которых нет в общих формах?
2. Если человек на этой машине сбивает пешехода или попадает в дтп, как это касается меня?
3. Если произойдет угон юридически я как то могу себя застраховать от этого?