Как сделать раздел дома и земли на семью?
Здравствуйте. мы купили на мат.капитал частный дом с участком земли. Подскажите пожалуйста, что мне нужно оформить (и как), чтобы разделить дом и землю на меня, мужа и двух детей? мне подсказали, что им можно отписать по 1/10 дома- так дешевле выйдет госпошлину платить. А про землю ничего не зназна.ю заранее спасибо.