8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Банк подал в суд, как избежать изъятия автомобиля?

Просрочка по авто кредиту около трех месяцов,банк подал в суд, можно как то избежать того что бы авто остался ,так как это единственный источник дохода, жена в декретном и ребенок 2,5 года

, Иван, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
Как договориться с банком по автокредиту, если после просрочки потребовали всю сумму?
Здравствуйте. Брали автокредит в августе 2024 года. Брали машину за 2мл700т. Собственного жилья нет. Только прописка у родителей. Кредит платили 7 месяцев с задержкой. Но всё платили. В этом месяце должны были оплатить 1 числа. Но задержали. Хотели оплатить вчера. Но банк нам выставил полную сумму. Что делать. Мы даже не знаем подали они в суд или нет. Как можно договориться с банком чтоб вернули ежемесячный платеж?
, вопрос №4776017, Наталья, г. Томск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли оспорить продажу мужем автомобиля и возможные сделки с недостроенным домом?
Здравствуйте. Недавно узнала что муж готовится к разводу, продал автомобиль брату. Что с недостроенным домом, не знаю возможно тоже продал. Участок в аренде , дом недостроен. Могу ли я подать в суд о признании сделки недействительной. Есть несовершеннолетний ребенок.
, вопрос №4775759, Галина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Кредитная карта, банк обращался к нотариусу) В какой суд нужно обратиться?
Хочу подать заявление на рассрочку по исполнительному производству.(Кредитная карта, банк обращался к нотариусу) В какой суд нужно обратиться? Какое это судопроизводство? Какой тип документа? Хочу отправить заявление через госуслуги.
, вопрос №4774393, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Но потом оказалось, что я еще должен банку 1100000 рублей штрафов и пеней по просроченной задолженности
Я взял кредит в банке 1 миллион рублей. Год платил по графику, затем я потерял работу и у меня были нарушения графика платежей. Банк подал на меня в суд на взыскание суммы задолженности в размере 849000 рублей. Суд присудил взыскать с меня эту сумму и я через судебных приставов выплачивал долг. Долг я закрыл. Но потом оказалось, что я еще должен банку 1100000 рублей штрафов и пеней по просроченной задолженности. Как мне быть?
, вопрос №4773409, Федор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В связи с тем, что на нашу территорию МКД постоянно заезжают и паркуются автомобили мы решили на общем
Здравствуйте, наш МКД находится по адресу г. Пермь, ул. Героев Хасана, д. 7 кадастровый номер земельного участка 59:01:4410272:20. В связи с тем, что на нашу территорию МКД постоянно заезжают и паркуются автомобили мы решили на общем собрании установить шлагбаум между адресом Героев хасана д.5 и д.7 ,а также по границам своей территории забор и калитку между нашим МКД (героев хасана 7) и офисным зданием героев хасана 7а с кадастровый номером 59:01:4410272:2. Так вот вопрос в чём, собственники здания хасана 7а говорят что между 7 домом и 7а должен быть пожарный проезд,хотя в случае чего они пожарные смогут проехать и по территории МКД номер 7. Явно преследуют свои цели,чтоб у них был доступ заезжать к себе на территорию и парковать автомобили, это они делали всегда проезжая через территорию дома номер 7. Хотя чтобы мы переделали калитку под пожарный проезд и грозятся подать в суд на УК. Имеем ли мы право ограждаться на своей территории и оставить калитку как есть. Земля между домами 7 и 7а с видом разрешенного использования под открытые стоянки легковых автомобилей. Объясните пожалуйста. Синим выделено как мы хотим отградиться
, вопрос №4772987, Дмитрий, г. Пермь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.06.2017